КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

НОВОСТИ

15.01.2018 Опубликован бюллетень OIML за январь 2018 года
Опубликован бюллетень OIML за январь 2018 года

11.01.2018 Россия поддержит производителей измерительной техники на мировых рынках сбыта
Российская Федерация поддержит своих производителей измерительной техники на мировых рынках сбыта. Решение об оказании соответствующих мер поддержки экcпортоориентированным предприятиям принято Министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым. Проект реализуется Росстандартом (Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии), соорганизатором выступит Российский экспортный центр (РЭЦ).

23.11.2017 В Санкт-Петербурге представлено новейшее поколение образовательных программ
Актуальные вопросы в области обучения и профессиональной подготовки метрологических кадров были подняты Всероссийским научно-исследовательским институтом метрологии (ВНИИМ им. Д.И. Менделеева) на Санкт-Петербургском образовательном форуме - крупнейшем региональном мероприятии в сфере профессионального образования и профориентации молодежи.

09.11.2017 Медведев вручил премии Правительства 2017
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев 9 ноября 2017 года вручил десять Правительственных Премий в области качества. Лучшие российские предприятия награждены за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

03.10.2017 Ростех будет участвовать в форуме

Государственная корпорация «Ростех» включила в план выставочно-когрессных мероприятий на 2018 год международный инновационный форум и выставку «Точные измерения – основа качества и безопасности»

 

11.09.2017 Время повышенной точности

Новое устройство позволит сделать спутниковую навигацию более "дальнозоркой": точность вырастет с пяти метров до нескольких сантиметров

 

В России созданы сверхточные часы размером со спичечную коробку - малогабаритный рубидиевый стандарт частоты и времени. Он в сто тысяч раз точнее самых продвинутых кварцевых часов.

США, Германия, Франция, Япония, Китай, Индия и другие ведущие страны наперегонки разрабатывают подобные стандарты частоты, так как их внедрение в информационных технологиях, навигации, связи и транспорте означает огромный рывок в экономике.

01.08.2017 В РФ планируют восстановить производство измерительных приборов

В России планируют восстановить производство измерительных приборов (Из интервью Руководителя Росстандарта А.В. Абрамова) 
 


Рынок советского приборостроения был одним из самых развитых в мире. Не будь так, не были бы возможны наши успехи в космосе, атомной энергетике и далее по списку – везде, где успехи были! Пришло время восстанавливать компетенции. Отступать некуда! И восстановление отечественного приборостроения решено начать со средств измерений. Высокотехнологичных средств измерений!

Источник

06.02.2015 Крупнейшие заказчики подтвердили свое участие в форуме и выставке
Крупнейшие заказчики средств измерений и приборной техники подтвердили свое участие в форуме и выставке «Точные измерения - основа качества и безопасности'2015»

02.02.2015 Новый информационный партнер форума портал Дефектоскопист.ру!

Организаторы 11-го Московского международного инновационного форума и выставки «Точные измерения – основа качества и безопасности» представляют крупнейший в Рунете портал по неразрушающему контролю Дефектоскопист.ру:

Специализация проекта – профессиональные обсуждения рентгеновского, ультразвукового, капиллярного, магнитопорошкового, вихретокового, визуально-измерительного контроля, энергоаудита, общих вопросов НК, дефектоскопии рельсов и подвижного железнодорожного состава.

А также:

− доступная для скачивания нормативная документация и инструкции по эксплуатации приборов;

− рейтинги, черные списки;

− статьи из журнала «В мире НК»;

− авторские блоги;

− файловый архив;

− объявления.

Приглашаем пройти регистрацию на портале Дефектоскопист.ру и присоединиться к официальным группам портала во «ВКонтакте» в «Одноклассниках».



11.06.2015 MetrolExpo2016
???????? ?????? "?????? ?????????" ?????? ?????????? ? ??????????? 2016 ????


Новости 231 - 240 из 271
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | КонецВсе

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: