КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Трёхфазный эталонный счётчик – PRS 600.3



№ по Госреестру: 
Страна производитель: Германия
Наименование и обозначение НД или ТД:  

 
 

Назначение и область применения

Поверка счётчиков ЭЭ кл. точности 0,05 и менее точных и анализаторов ПКЭ класса А.

Основные технические характеристики


PRS 600.3  3-х фазный образцовый счетчик класса точности 0,015 для поверки анализаторов качества электроэнергии класса А и счётчиков электроэнергии и других электроизмерительных приборов и имеет функцию анализатора качества электроэнергии класса А.

Такое оборудование предназначено для институтов метрологии, региональ-ных центров стандартизации и метрологии, производителей анализаторов ПКЭ класса А и для специализированных лабораторий изучающих качество электроэнергии.

Функции

Измерение активной, реактивной и полной мощности, в 3-х или 4-х проводных цепях с калькулятором погрешности и импульсными входами/выходами

Измерение параметров сети, векторная диаграмма, гармоники до 63-й, форма сигнала и чередование фаз

Измерение нагрузки и коэффициента трансформации ТТ и ТН

Измерение токов, напряжения и мощности измерительных преобразователей

Измерение токов без разрыва токовых цепей с максимальной точностью – 0,2 % благодаря электронной компенсации

Измерение параметров качества электроэнергии

Дополнительно можно заказать - программное обеспечение, синхронизация времени GPS, токовые электронно-компенсируемые клещи  ( класс точности 0,2 ) до 100 A, токовые клещи до 1000 A, гибкие токовые клещи 30/300/3000 A, измерительные датчики до 40 кВ / 2000 А, сканирующая фотоголовка SH 2003 с крепежом SCD 2003.


Отличается широким диапазоном измерения, высокой точностью и высокой степенью защиты от воздействия внешних полей. Возможна одновременная поверка до 3-х счетчиков или 3-х регистров комбинированных счетчиков. Обеспечиваются диапазоны измерения тока 1 мA ... 120 A напряжения 30 В ... 520 В. Прибор имеет шесть разъемов для подключения тока для поверки прямоточных и трансформаторных счетчиков. Возможно использование различных токовых клещей (100 A или до 3000 A) (кл. т. 0,2; 0,5), а также измерительных штанг для первичной стороны по напряжению  и току на линиях до 40 кВ. Энергонезависимая съёмная карта памяти для сохранения результатов и данных измерений. Имеется интерфейс USB двух типов A и B и  ETHERNET  для передачи данных и управления при помощи внешнего компьютера.

Поверка

ГЭ  мощности ( ВНИИМ им. М. )

Запросить контакты поставщика:

ваш e-mail:

сообщение:


Яндекс.Метрика

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: