Новости
27.04.2022
Послание директоров BIPM и BIML ко Всемирному Дню метрологии - 20 мая 2022...
25.04.2022
Пресс-релиз Всемирного Дня метрологии - 20 мая 2022...
21.04.2022
Пресс-релиз MetrolExpo-2023...




Универсальный измерительный усилитель MGCplus
№ по Госреестру: 19298-09
Страна производитель: Германия ![]() |
Назначение и область применения
Многоканальный измерительный усилитель для универсального применения в промышленности, лабораторных и мобильных исследованиях.
Возможность установки сменных измерительных модулей для подключения стандартных типов тензодатчиков, индуктивных датчиков, датчиков крутящего момента и термопар.
Доступны различные интерфейсы Ethernet, USB, RS232, CAN, Profibus.
Возможность объединения в единую измерительную систему.
Управление: с ПК посредством программного обеспечения catman® или автономно с помощью встроенной панели индикации и управления.Основные технические характеристики
Подключаемые датчики : полномостовые, полу- и четверть мостовые тензодатчики; индуктивные датчики; датчики: тока и напряжения; термопары; пьезоэлектрические датчики; потенциометрические датчики
Класс точности: 0,03
Корпус: 19’’ стоечный корпус
Максимальное количество каналов: 16 измерительных модулей / устройство (до 128 каналов)
Интерфейсы: аналоговый, IEEE488, RS-485, RS-232, Ethernet, PCMCIA слот для съемного жесткого диска, CANbus, Profibus DP
Параметрирование сигнала: фильтры НЧ, память пиковых значений, тарирование, установка нуля
Частота оцифровки: до 19200 измеренных значений/сек для каждого канала параллельно.