КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

13.01.2014

Отечественные метрологические институты и региональные центры стандартизации и метрологии примут участие с выставочными экспозициями в 10-ом юбилейном Московском международном форуме «ТОЧНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ - ОСНОВА КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ»

В период с 20 по 22 мая 2014 г. на ВВЦ состоится 10-ый юбилейный Московский международный форум «ТОЧНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ - ОСНОВА КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ», посвященный Всемирному Дню метрологии.

Организатором мероприятий является Росстандарт при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации с участием Минпромторга России, Минэнерго России, Российской академии наук, МВД России, Роскосмоса, Ростехнадзора, Росздравнадзора, Фонда «Сколково», ГК «Росатом», ГК «Ростехнологии», ОАО «РОСНАНО», ОАО «РЖД», ТПП РФ, Союза машиностроителей России и более 300 компаний из 12 стран мира.

Росстандарт формирует в рамках форума коллективные экспозиции метрологических институтов и региональных ЦСМ для демонстрации деятельности по обеспечению единства измерений, а также расширения деловых контактов с промышленным сектором экономики.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: