КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

22.09.2021

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ METROLEXPO’2021.

С 18 по 20 октября 2021 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне состоится 17-ая специализированная выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности / MetrolExpo-2021».

Вас ждут новейшие инжиниринговые разработки, приборы и системы для проведения измерений, испытаний, аналитических исследований, производственного и функционального контроля от крупнейших мировых брендов и отечественных производителей измерительной техники.

Среди участников выставки:
Keysight Technologies, Zwick Roell, А3-Инжиниринг, Артвик, Микран, АСВ56, Верста ПО, Диполь, Микро, Мру Рус, Мируар, Палитра Систем, Прибор НТЦ, Прогресс, Скат, Смоленское СКТБ, Синтез, Сонэл, Стройприбор, Тэсто Рус, Центр измерительной техники, ЦСП Роснано, Элта, Юнитесс, БНТУ, БРУ, БГУИР, БГУ, БНТУ Политехник, Метрологическая лаборатория, Экофизприбор, RFLIGHT, Термопоинт, Теккноу, Импульс, Профкип, Технекон, Петротех, Глобал Медикал Трейд и другие.

Участие в мероприятии открывает большие возможности для представителей отрасли, поиска новых клиентов и укрепления деловых связей.

Для БЕСПЛАТНОГО посещения выставки в павильоне получите электронный билет на сайте выставки:
https://metrol.expoprom.ru/contacts/bilet.php

Забронировать стенд на выставке в павильоне можно до 24 сентября, заполнив форму на официальном сайте:
https://metrol.expoprom.ru/forma.php

С информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте www.metrol.expoprom.ru, по телефону +7 (495) 937-40-23 или электронной почте metrol@expoprom.ru.

Справочно:

Специализированная выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности/ MetrolExpo’2021» проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации №541-р от 5 апреля 2014 года.

Впервые в текущем году выставка MetrolExpo-2021 пройдет в рамках Российской Промышленной Недели, где также будут представлены такие выставки, как ТЕХНОФОРУМ (политехническая выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов), RUSWELD (специализированная выставка оборудования, технологии и материалов для процессов сварки и резки), Территория NDT (специализированная выставка и форум в области технологий и оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики), HI-TECH BUILDING (Автоматизация зданий. Умный дом. Умный город. Энергоэффективность) и др.

Российская Промышленная Неделя – многоотраслевая бизнес-площадка федерального масштаба, которая объединяет ведущие отрасли экономики России и консолидирует интеллектуальные ресурсы из ключевых отраслей промышленности.

На выставочной площади свыше 28 000 кв. метров будут представлены 500 компаний-участников, а ожидаемое количество посетителей превысит 29 000 специалистов.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: