КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

14.09.2021

Прием заявок на участие в выставке MetrolExpo-2021 завершается.

В период с 18 по 20 октября 2021 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне состоится 17-ая специализированная выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности / MetrolExpo-2021».

Выставка MetrolExpo-2021 это эффективная бизнес-площадка для повышения продаж измерительной техники и оборудования.

Прием заявок на участие в выставке осуществляется до 20 СЕНТЯБРЯ 2021 года.

Как правило, к этому времени свободных стендов остается мало, поэтому позаботьтесь о бронировании стенда заранее.

Стандартно оборудованный выставочный стенд оснащен необходимым набором оборудования (стеновые панели, ковровое покрытие, светильники, стол, стулья, фризовая панель с надписью) для участия в выставке с минимальными затратами (комплектация указана в приложении к договору «стандартные стенды»).

Необорудованная выставочная площадь («голый пол» в павильоне) заказывают компании, которые желают произвести эксклюзивную застройку стенда или небольшие компании, имеющие свои мобильные стенды.

В случае самостоятельной застройки необходимо пройти аккредитацию у генерального застройщика и заказать в дирекции подключение электроэнергии.

Забронировать стенд на выставке в павильоне можно заполнив форму на официальном сайте:
https://www.metrol.expoprom.ru/forma.php

Спешите стать участником профессионального сообщества метрологов и приборостроителей. Участникам выставки предоставляется бесплатная возможность представить свои презентации в рамках деловой программы на площадке выставки.

В случае заинтересованности, просим вас сообщить нам тему вашей презентации или доклада и направить свои предложения на нашу электронную почту metrol@expoprom.ru до 17.09.2021 года.

Участие в мероприятии открывает большие возможности для представителей отрасли, поиска новых клиентов и укрепления деловых связей.

На выставочной площади будут представлены новейшие разработки и оборудование, сервисы и технологии производителями которых выступают ведущие российские и зарубежные приборостроители.

Более 60 организаций и предприятий принимают участие с выставочным стендом в выставке MetrolExpo в текущем году.

Среди участников выставки: Keysight Technologies, Zwick Roell, А3-Инжиниринг, Артвик, Микран, АСВ56, Верста ПО, Диполь, Микро, Мру Рус, Мируар, Палитра Систем, Прибор НТЦ, Прогресс, Скат, Смоленское СКТБ, Синтез, Сонэл, Стройприбор, Тэсто Рус, Центр измерительной техники, ЦСП Роснано, Элта, Юнитесс, БНТУ, БРУ, БГУИР, БГУ, БНТУ Политехник и др.

Для БЕСПЛАТНОГО посещения выставки в павильоне получите электронный билет на сайте выставки:
https://www.metrol.expoprom.ru/contacts/bilet.php#h1

Справочно:

Впервые выставка MetrolExpo-2021 пройдет в рамках Российской Промышленной Недели, где также будут представлены такие выставки, как ТЕХНОФОРУМ (политехническая выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов), RUSWELD (специализированная выставка оборудования, технологии и материалов для процессов сварки и резки), Территория NDT (специализированная выставка и форум в области технологий и оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики), HI-TECH BUILDING (Автоматизация зданий. Умный дом. Умный город. Энергоэффективность) и др.

Российская Промышленная Неделя – многоотраслевая бизнес-площадка федерального масштаба, которая объединяет ведущие отрасли экономики России и консолидирует интеллектуальные ресурсы из ключевых отраслей промышленности.

На выставочной площади свыше 28 000 кв. метров будут представлены 600 компаний-участников, а ожидаемое количество посетителей превысит 29 000 специалистов.

С информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте www.metrol.expoprom.ru, по телефону +7 (495) 937-40-23 или электронной почте metrol@expoprom.ru.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: