КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

01.09.2021

MetrolExpo-2021 еще ближе к промышленности и профессиональному сообществу приборостроителей.

Впервые специализированная выставка MetrolExpo-2021 пройдет в рамках Российской промышленной недели с 18 по 20 октября в Экспоцентре на Красной Пресне.

Мировые бренды и отечественные производители измерительного оборудования представят свои новинки и достижения.

Одновременно будут представлены такие выставки, как ТЕХНОФОРУМ (политехническая выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов), RUSWELD (специализированная выставка оборудования, технологии и материалов для процессов сварки и резки), Территория NDT (специализированная выставка и форум в области технологий и оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики) и другие.

Таким образом, ежегодная выставка точных измерений и метрологии «MetrolExpo-2021» еще ближе к промышленности и профессиональному сообществу приборостроителей.

ЦВК Экспоцентр дает дополнительные возможности для демонстрации новейших разработок измерительной техники, приглашения участников и экспертов, а накопленный 17-летний опыт организации выставки MetrolExpo позволит провести мероприятие на самом высоком уровне.

Среди участников выставки: Кейсайт технолоджи, Диполь, Zwick Roell, Микран, МИКРО, МРУ РУС, ПРОГРЕСС, СМОЛЕНСКОЕ СКТБ, СКАТ, А3-ИНЖИНИРИНГ, АСВ56, ПАЛИТРА СИСТЕМ, Метрологическая лаборатория, ПРИБОР, Тэсто Рус, Центр измерительной техники, ЮНИТЕСС и другие.

Только полезные контакты, актуальные практики и инновационные технологии в сфере измерений.

Российская промышленная неделя – многоотраслевая бизнес-площадка федерального масштаба, которая объединяет ведущие отрасли экономики России и консолидирует интеллектуальные ресурсы из ключевых отраслей промышленности.

На выставочной площади свыше 28 000 кв. метров будут представлены более 500 компаний-участников, а ожидаемое количество посетителей превысит 29 000 специалистов.

Зарегистрироваться и получить бесплатный пригласительный билет можно на сайте выставки:

https://metrol.expoprom.ru/contacts/bilet.php

Перешлите пожалуйста это письмо своим коллегам и партнерам, которым возможно будет интересно и полезно посетить выставку.

Стать УЧАСТНИКОМ выставки:

https://metrol.expoprom.ru/forma.php

17-я специализированная выставка MetrolExpo-2021
18-20 ОКТЯБРЯ 2021
Место проведения: Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №5

Подробную информацию о мероприятии можно получить на www.metrol.expoprom.ru, по телефону +7 (495) 937-40-23 или по электронной почте metrol@expoprom.ru.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: