КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

03.08.2021

Выставка MetrolExpo-2021 в Экспоцентре с 18 по 20 октября станет самым практичным и полезным мероприятием в традиционном(оффлайн) формате.

Выставочная компания «Вэстстрой Экспо» — основатель уникального и масштабного мероприятия в области точных измерений, испытательного оборудования и метрологического обеспечения, по праву заслужила признание профессионального сообщества приборостроителей.

Планируя мероприятие в составе участников Российской промышленной недели, мы ориентируемся на практический подход. Ничего лишнего – только полезные контакты, актуальные практики и инновационные технологии в сфере измерений.

Выставка MetrolExpo-2021 в Экспоцентре станет самым практичным и полезным мероприятием в традиционном (оффлайн)формате.

Мировые бренды и крупнейшие отечественные производители измерительной техники представят новейшие инжиниринговые разработки, приборы и системы для проведения измерений, испытаний, аналитических исследований, производственного и функционального контроля.

Неизменным приоритетом является эффективность участия и безопасность наших экспонентов и посетителей. Назначайте встречи, обменивайтесь контактами, продавайте и продвигайте свой бизнес!

Российская промышленная неделя – многоотраслевая бизнес-площадка федерального масштаба, которая объединяет ведущие отрасли экономики России и консолидирует интеллектуальные ресурсы из ключевых отраслей промышленности.

На выставочной площади свыше 28 000 тысяч кв. метров будут представлены 600 компаний-участников, а ожидаемое количество посетителей превысит 29 000 специалистов.

Зарегистрироваться и получить электронный пригласительный билет можно на сайте выставки с 15 августа 2021 года.

С информацией о мероприятии можно ознакомиться на www.metrol.expoprom.ru, по телефону +7 (495) 937-40-23 или электронной почте metrol@expoprom.ru.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: