КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

12.07.2021

MetrolExpo'2021 стартует с 18 по 20 октября в Экспоцентре на Красной Пресне в составе участников Российской промышленной недели.

В текущем году 17-ая Специализированная выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности / MetrolExpo’2021» пройдет с 18 по 20 октября 2021 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

Мероприятие войдет в состав участников Российской промышленной недели – многоотраслевой бизнес-площадки федерального масштаба, которая объединяет ведущие отрасли экономики России и консолидирует интеллектуальные ресурсы из ключевых отраслей промышленности.

MetrolExpo'2021 пройдет при поддержке Минпромторга России, ТПП РФ, Союза Машиностроителей России, Ассоциации Лига содействия оборонным предприятиям и др.

Основная тематика выставки – высокоточные измерения, метрология, испытания и аналитика, диагностика и контроль, промышленная автоматизация.

Приглашаем принять участие в работе выставки российских и зарубежных производителей измерительной техники, а также направить специалистов для ознакомления с выставочной экспозицией.

Метрологическим институтам и государственным центрам стандартизации, метрологии и испытаний системы Росстандарта предлагаем продемонстрировать представителям промышленности комплексные решения «под ключ», связанные с поверкой и калибровкой всего парка средств измерений, используемых на производстве. В таких проектах метрологические Центры (институты) выступают координатором исполнения всех метрологических услуг, в которых предприятие заинтересовано».

Ожидается, что Российская промышленная неделя в «Экспоцентре» соберет более  29 000 специалистов. На выставочной площади свыше 28 000 тысяч кв. метров будут представлены более 600 компаний-участников. Синергия тематик, экспозиций и деловых программ сделает мероприятие уникальным пространством для ознакомления с передовыми технологиями, обсуждения отраслевых задач, расширения круга потенциальных заказчиков и полезных контактов.

Регистрация посетителей на сайте будет доступна с 1 августа 2021 года.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте www.metrol.expoprom.ru, по телефону +7 (495) 937-40-23 или электронной почте metrol@expoprom.ru.

* * * * *

Справочно:

Специализированная выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» / MetrolExpo’2021 проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации №541-р от 5 апреля 2014 года.

Это главное событие в области приборостроения, точных измерений, испытаний, контроля, метрологии и промышленной автоматизации в нашей стране. За прошедшие 16 лет выставка стала ведущей площадкой для обсуждения ключевых вопросов, волнующих мировое метрологическое сообщество, обмена опытом и новыми технологиями, демонстрации достижений отечественного и зарубежного приборостроения, развития метрологической базы отраслей для повышения конкурентоспособности на внешних и внутренних рынках.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: