КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

04.06.2021

MetrolExpo'2021 пройдет в рамках Российской промышленной недели.

В 2021 году 17-ая Специализированная выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности / MetrolExpo’2021» пройдет с 18 по 20 октября в Экспоцентре на Красной Пресне. Мероприятие войдет в состав участников Российской промышленной недели – многоотраслевой бизнес-площадки федерального масштаба, которая объединяет ведущие отрасли экономики России и консолидирует интеллектуальные ресурсы из различных отраслей промышленности.

На выставке MetrolExpo’2021 будут продемонстрированы новейшие инжиниринговые разработки, приборы и системы для проведения измерений, испытаний, аналитических исследований, производственного и функционального контроля отечественного и зарубежного производства.

Кроме выставки MetrolExpo’2021 участниками Российской промышленной недели станут также Форум «Территория NDT» (специализированная выставка и форум в области технологий и оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики), ТЕХНОФОРУМ (политехническая выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов), RUSWELD (специализированная выставка оборудования, технологий и материалов для процессов сварки и резки), Integrated Systems (Аудиовизуальные и информационно-коммуникационные технологии. Системная интеграция), HI-TECH BUILDING (Автоматизация зданий. Умный дом. Умный город. Энергоэффективность). Этот факт способствует расширению деловых контактов на межотраслевом уровне и синергии интеллектуального потенциала.

Участие предприятий, в том числе оборонно-промышленного комплекса позволяет наглядно продемонстрировать потенциал российской промышленности, определить перспективы дальнейшего развития и продвижения новейших образцов приборов и оборудования на внутренний и внешний рынки.

Спешите стать участником выставки!

Справочно:

Специализированная выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» MetrolExpo’2021 проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации №541-р от 5 апреля 2014 года.

Это главное событие в области приборостроения, точных измерений, испытаний, контроля, метрологии и промышленной автоматизации в нашей стране. За прошедшие 16 лет выставка стала ведущей площадкой для обсуждения ключевых вопросов, волнующих мировое метрологическое сообщество, обмена опытом и новыми технологиями, демонстрации достижений отечественного и зарубежного приборостроения, развития метрологической базы отраслей для повышения конкурентоспособности на внешних и внутренних рынках.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: