КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

01.12.2020

Приветственное обращение Первого заместителя Председателя Союза машиностроителей России В.В. Гутенёва.

Организаторам, участникам и гостям!

От имени Союза Машиностроителей России и от себя лично приветствую организаторов, участников и гостей 16-ого Московского инновационного форума и выставки «ТОЧНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ - ОСНОВА КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ» (MetrolExpo-2020).

Выставка «ТОЧНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ - ОСНОВА КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ» 2020 года - это коммуникационная площадка для выработки решений направленных на создание условий для развития отечественного приборостроения. Сегодня, несмотря на пандемию и принятые в связи с этим ограничения, приборостроительный комплекс нашей страны продолжает свою активную работу, в том числе в рамках выставки MetrolExpo-2020.

Уверен, что деловая программа позволит наглядно продемонстрировать потенциал российской промышленности, определить перспективы дальнейшего развития и продвижения новейших образцов приборов и оборудования на внутренний и внешний рынки, укрепить научно-техническое и деловое сотрудничество.

Желаю организаторам, участникам и гостям форума и выставки «ТОЧНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ - ОСНОВА КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ» плодотворной работы и достижения поставленных целей!

Первый заместитель Председателя Союза машиностроителей России, Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству
В.В. Гутенёв

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: