КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

12.10.2020

Совмещенный офлайн и онлайн формат выставки METROLEXPO’2020 будет иметь долгосрочный положительный эффект.

Уважаемые коллеги!

Выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» (MetrolExpo’2020) состоится с 1 по 3 декабря 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №55 (Электрификация).

Выставочная компании «Вэстстрой Экспо» развивает новый формат «гибридной» выставки. Бизнес нельзя поставить на паузу, ему всегда требуется коммуникация. В текущем году впервые проведение выставки запланировано в новом «гибридном» формате, который позволит участникам выбрать очный (офлайн) вариант участия в павильоне, либо удаленный на онлайн-платформе в виртуальной среде. Причем онлайн-формат рассматривается как дополнение, а не как замена. В условиях жестких ограничений инвестирование в совмещенный офлайн и онлайн формат будет иметь долгосрочный положительный эффект.

В любом кризисе есть место нетривиальным решениям и новым возможностям для бизнеса. За время коронавирусной пандемии многое в отрасли изменилось – на рынке появились новые игроки, поменялся привычный формат взаимодействия, наметились новые тренды развития. Команда выставочной компании «Вэстстрой Экспо» успешно оптимизирует текущие бизнес процессы и внедряет новые подходы к организации выставки. Ключевым направлением остается тесная коммуникация с отраслями и увеличение дополнительной ценности выставки для клиентов.

Специалисты не только из регионов России. но и из любой точки планеты смогут посетить виртуальный формат «MetrolExpo’2020», а онлайн-пространство позволит легко анализировать запросы клиентов, отвечать и принимать заказы, увеличивая мировой охват аудитории, используя уникальные коммуникационные и маркетинговые возможности проекта.

Для БЕСПЛАТНОГО посещения офлайн и онлайн выставки получите электронный билет на сайте выставки:
https://www.metrol.expoprom.ru/

Стенды участников разместятся на ВДНХ в павильоне №55 (Электрификация) с учетом новых стандартов Роспотребнадзора. Разрабатывая план экспозиции, мы постарались сформировать наиболее эффективное рабочее пространство для посетителей и участников с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и всех необходимых мер безопасности.

Забронировать стенд на выставке в павильоне можно, заполнив форму на официальном сайте:
https://www.metrol.expoprom.ru/forma.php

Кол-во участников в павильоне со стендом ОГРАНИЧЕНО. Осталось 10 свободных стендов. Спешите забронировать стенд!

Кол-во онлайн стендов - НЕ ОГРАНИЧЕНО.

КОНТАКТЫ:
Телефон/Факс: +7 (495) 937-40-23 (многоканальный).
E-mail: metrol@expoprom.ru
Сайт: www.metrol.expoprom.ru
Выставочная компания «ВЭСТСТРОЙ ЭКСПО».
Адрес офиса: 129344, г. Москва, ул. Искры, д. 31.
Почтовый адрес: 129223, Москва, ВДНХ, а/я 35.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: