КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

26.08.2020

Выставка «MetrolExpo’2020» пройдет с 1 по 3 декабря на ВДНХ в павильоне №55 (Электрификация) в классическом ОФЛАЙН и новом виртуальном ОНЛАЙН форматах.

Как известно, 75-й павильон ВДНХ, в котором традиционно проводится форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» (MetrolExpo’2020), в связи с эпидемиологической ситуацией по решению Правительства Москвы переоборудован до конца текущего года под временный резервный госпиталь.

Раннее запланированные выставочно-конгрессные мероприятия проводимые на территории ВДНХ переведены в другие павильоны (№ 57 и 55), а также на открытые площадки Выставки.

В создавшейся ситуации, по предложению руководства ВДНХ принято решение о проведении выставки «MetrolExpo’2020» с 1 по 3 декабря 2020 года в павильоне №55(Электрификация). Важно отметить, что именно в этом павильоне на протяжении 5 лет в период с 2007 по 2011 год выставка успешно развивалась и переросла в важный, эффективный и признанный профессиональным сообществом проект.

Сегодня, нам нужно постараться эффективно поработать в тех условиях, в которых мы все оказались. По мнению экспертов, такое решение важно с точки зрения потребителей, для которых необходимо понимание актуальных предложений на рынке приборостроения. Несмотря на сложности, выставка «MetrolExpo’2020» обещает быть интересной и чрезвычайно продуктивной для всех участников».

В этом году проведение выставки запланировано в новом гибридном формате, объединяющем традиционную (офлайн) выставку на физической площадке и выставку на онлайн-платформе в виртуальной среде. Последняя является новым трендом в развитии конгрессно-выставочной деятельности, позволяющей использовать самые передовые IT-технологии и цифровизацию бизнес-процессов. Причем онлайн-формат рассматривается как дополнение, а не как замена.

Специалисты не только из регионов России. но и из любой точки планеты смогут посетить классический и виртуальный форматы «MetrolExpo’2020», а онлайн-пространство позволит легко анализировать запросы клиентов, отвечать и принимать заказы, увеличивая мировой охват аудитории, используя уникальные коммуникационные и маркетинговые возможности проекта.

Сохраняя традиции, на выставке «MetrolExpo’2020» будет проведена выставочно-конкурсная программа «За единство измерений» на соискание Знака Качества и Золотой медали выставки, по итогам которой будут отмечены наиболее активные участники выставки и инновационные разработки. Основная цель конкурса – аттестация приборов и оборудования, относящихся к различным средствам измерений, испытаний, диагностики и контроля, на соответствие их высоким метрологическим характеристикам и качеству.

В ближайшее время будет скорректирована деловая программа выставки с учетом новой дислокации. Предполагается, что деловая программа станет обширной и охватит ключевые аспекты отечественного приборостроения и смежные с ним отрасли.

Участие предприятий, в том числе оборонно-промышленного комплекса, в данном выставочном мероприятии позволяет наглядно продемонстрировать потенциал российской промышленности, определить перспективы дальнейшего развития и продвижения новейших образцов приборов и оборудования на внутренний и внешний рынки, способствует укреплению научно-технического и делового сотрудничества.

Приглашаем принять участие в работе выставки и деловой программе. Наступает время восстановления деловой активности и отложенного спроса. Не пропустите важное пост-карантинное событие 2020 года.  

КОНТАКТЫ:
Телефон/Факс: +7 (495) 937-40-23 (многоканальный)
E-mail: metrol@expoprom.ru
Сайт: www.metrol.expoprom.ru
Выставочная компания «ВЭСТСТРОЙ ЭКСПО»
Адрес офиса: 129344, г. Москва, ул. Искры, д. 31
Почтовый адрес: 129223, Москва, ВДНХ, а/я 35

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: