КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

06.03.2020

Министерство энергетики Российской Федерации поддержало проведение 16-го Московского инновационного форума и выставки «Точные измерения – основа качества и безопасности» и приглашает к участию в его работе в период со 2 по 4 июня на ВДНХ в павильоне №75.

Уважаемые коллеги!

В период с 2 по 4 июня 2020 года в Москве на территории ВДНХ в павильоне №75 при поддержке Аппарата Правительства Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации пройдет 16-ый Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» (далее – выставка MetrolExpo).

Организатором мероприятий выступает Выставочная компания «Вэстстрой Экспо».

MetrolExpo – это сложившаяся коммуникационная площадка для выработки решений направленных на создание условий для развития отечественной промышленности и энергетического комплекса за счет внедрения самых современных приборов и измерительных технологий, совершенствования нормативно-правовой базы для удовлетворения потребностей государства и общества современной продукцией.

На выставке будут продемонстрированы новейшие инжиниринговые разработки, приборы и системы для проведения измерений, испытаний, технической диагностики, аналитических исследований, производственного и функционального контроля отечественного и зарубежного производства, в том числе для энергетической отрасли.

Ключевыми темами деловой программы станут перспективы развития приборостроительного рынка и механизмы поддержки инноваций и их продвижение на внутреннем и внешних рынках.

Предлагаю рассмотреть возможность участия в работе выставки MetrolExpo.

Информацию о принятом решении просьба направить в организационный комитет MetrolExpo-2020, контактное лицо – Клюкин Александр, тел. +7 (495) 937-40-23, e-mail: metrol@expoprom.ru, web-сайт www.metrol.expoprom.ru.

Е.П. Грабчак - Заместитель министра энергетики Российской Федерации.



Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: