КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

03.03.2020

О возможности участия ЦСМ и метрологических институтов в выставке на ВДНХ в период со 2 по 4 июня 2020 года.

В период со 2 по 4 июня 2020 г. на ВДНХ состоится 16-й Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности».

Согласно письма Аппарата Правительства Российской Федерации от 30 января 2020 № 636п-П7 (вх. Росстандарта № 2529 от 31 января 2020 г.) федеральным органам исполнительной власти и организациям предлагается рассмотреть возможность участия в указанной выставке, в том числе продемонстрировать результаты деятельности на соответствующих стендах, а также оказать содействие в подготовке и проведении мероприятий программы указанного форума.

Дирекцией выставки направлено официальное письмо в адрес заместителя Руководителя Росстандарта С.С. Голубева с просьбой сообщить о возможности участия подведомственных организаций и предприятий Росстандарта в работе указанной выставки.

В этой связи, учитывая многолетнее сотрудничество и принцип паритетности дирекция выставки просит проинформировать метрологические институты и государственные региональные центры стандартизации, метрологии и испытаний о возможности их участия в выставке и деловой программе на ВДНХ со 2 по 4 июня 2020 года.

На выставке будут продемонстрированы новейшие инжиниринговые разработки, приборы и системы для проведения измерений, испытаний, технической диагностики, аналитических исследований, производственного и функционального контроля от крупнейших российских и зарубежных производителей.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте www.metrol.expoprom.ru, по телефону +7 (495) 937-40-23 или электронной почте metrol@expoprom.ru.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: