КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

31.01.2020

Аппарат Правительства Российской Федерации поддержал проведение 16-го Московского международного инновационного форума и выставки «Точные измерения – основа качества и безопасности», которые пройдут с 2 по 4 июня на ВДНХ в павильоне №75.

Соответствующее обращение № 636п-П7 от 30 января 2020 года направлено в адрес федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций и организаций (в соответствии с указателем рассылки).

Скачать копию письма Аппарата Правительства Российской Федерации № 636п-П7 от 30 января 2020 года.

Выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» 2020 года - это коммуникационная площадка для выработки решений направленных на создание условий для развития отечественного приборостроения, оптоэлектронных технологий (фотоники), конкурентоспособной электронной  и радиоэлектронной промышленности, на  основе оптимизации производственных  мощностей,  их  модернизации  и  технического перевооружения,  создания  новых  технологических  направлений  и технологий,   освоения   прорывных   промышленных   электронных и измерительных технологий,  а  также  совершенствования  нормативно-правовой  базы  для удовлетворения  потребностей  государства  и  общества современной   продукцией, в том числе в интересах оборонно-промышленного комплекса.

В период с 2 по 4 июня 2020 года на ВДНХ в павильоне №75 будут продемонстрированы новейшие инжиниринговые разработки, приборы и системы для проведения измерений, испытаний, технической диагностики, аналитических исследований, производственного и функционального контроля отечественного и зарубежного производства.  

Ключевыми темами деловой программы станут перспективы развития приборостроительного рынка и механизмы поддержки инноваций.

Участие предприятий, в том числе оборонно-промышленного комплекса, в выставочно-конгрессных мероприятиях позволяет наглядно продемонстрировать потенциал российской промышленности, определить перспективы дальнейшего развития и продвижения новейших образцов приборов и оборудования на внутренний и внешний рынки, способствует укреплению научно-технического и делового сотрудничества.

Приглашаем принять участие в работе выставки и деловой программе.

Справочно:

Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» проводятся ежегодно при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и патронажем Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации.

Форум и Выставка – главные события в области приборостроения, точных измерений, испытаний, контроля, метрологии и промышленной автоматизации в нашей стране. За прошедшие 15 лет выставка стала ведущей площадкой для обсуждения ключевых вопросов, волнующих мировое метрологическое сообщество, обмена опытом и новыми технологиями, демонстрации достижений отечественного и зарубежного приборостроения, развития метрологической базы отраслей для повышения конкурентоспособности на внешних и внутренних рынках.


Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: