КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

25.12.2019

С наступающим Новым Годом - 2020!

Уважаемые участники, партнеры и друзья!

Дирекция Московского международного инновационного форума и выставки «Точные измерения – основа качества и безопасности» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом - 2020!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов и удачи в делах и приглашаем Вас принять участие в 16-ом форуме и выставки, которые пройдут 2-4 июня 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

ВДНХ является главной выставочной площадкой страны для эффективной конгрессно-выставочной деятельности. Десятилетиями именно на ВДНХ встречались ведущие специалисты отрасли и демонстрировали выдающиеся достижения в своей области.

С 2005 года форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» на ВДНХ формируют комфортную бизнес-среду для отечественных и зарубежных производителей всех направлений приборостроения и метрологического обеспечения. Выставочная компания «Вэстстрой Экспо» за эти годы накопила значительный опыт в области организации и проведения форума и выставки, что предопределило успешное развитие мероприятия даже в кризисные для экономики годы, а профессиональная команда доказала, что способна создавать качественный выставочный проект.

Форум и выставка планируют не только удержать завоеванные позиции, но и продемонстрирует новые подходы к расширению тематики выставочной экспозиции, целевой аудитории, актуальности тем деловой программы и количества посетителей, чтобы провести её на самом высоком уровне.

В рамках выставки 2020 года традиционно пройдет насыщенная деловая программа. Ключевыми темами обсуждения станут тенденции развития приборостроительного рынка и механизмы поддержки инноваций и перспективных разработок.

Сохраняя традиции, на выставке Точные измерения – основа качества и безопасности» будет проведена выставочно-конкурсная программа «За единство измерений» на соискание Знака Качества и Золотой медали выставки, по итогам которой будут отмечены наиболее активные участники выставки и инновационные разработки.

Следует отметить, что дирекция выставки проводит активную работу по поиску новых статусных партнеров, которые дополнят и расширят ресурсы выставки и позволит стать местом формирования и принятия решений.

С уважением и надеждой на многолетнее плодотворное сотрудничество!

Оргкомитет форума и выставки
Тел.: +7 (495) 937-40-23
e-mail: metrol@expoprom.ru
сайт: www.metrol.expoprom.ru

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: