КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Лауреаты Золотой и Платиновой медали форума 2013 года

Лауреаты

Золотой медали форума

«Точные измерения – основа качества и безопасности’2013»

Организация

Номинация

1

ОАО «ННПО имени М. В. Фрунзе» 

за высокий технический уровень и качество продукции

2

ОАО «Телеофис»

за высокий технический уровень и качество продукции

3

ФГУП «ВНИИФТРИ»

за разработку «рабочий эталон 2-го разряда единицы звукового давления в водной среде РЭ1-2 ВМФ-М»

4

ФГУП «ВНИИФТРИ»

за разработку «рабочий эталон 2-го разряда единицы скорости звука в водной среде РЭСЗ-01»

5

ФГУП «ВНИИФТРИ»

за разработку «рабочий эталон 2-го разряда единицы колебательной скорости водной среды РЭКС-01»

6

ФБУ «ЦСМ Татарстан»

за достижения в области метрологии и активное участие в выставочной деятельности

7

ООО «Завод испытательных приборов и оборудования» (ЗИПО)

за высокое качество продукции и инновационные решения

8

ООО Научно-производственное предприятие «ЭЛЕМЕР»

за высокое качество метрологического оборудования

9

ООО «Центр стандартных образцов и высокочистых веществ»

за высокие гарантии качества системы СО состава и свойств для МО качества воды

10

ООО «Алкотектор»

за высокое качество продукции

11

ООО Инженерно-метрологический центр «Микро»

за разработку и производство прибора для поверки квадрантов ППК

12

ЗАО «СКАРД-Электроникс»

за профессионализм в продвижении современного радиоизмерительного оборудования

13

ОАО «Высокотехнологический НИИ неорганических материалов им. академика А.А. Бочвара»

за разработку комплекса нормативных документов по метрологическому обеспечению в атомной отрасли»

14

ООО  «НПП Элмика-М»

за высокое качество СИ «Панорамный измеритель КСВН и ослабления Р2-124М

15

ООО «Точприбор Северо-Запад»

за высокое качество продукции

16

ОАО «УЭХК»

за высокое качество продукции: установка для поверки мер электрического сопротивления и электродвижущей силы У309М

17

ОАО «ТВЭЛ»

за высокое качество продукции, выпускаемой Топливной компанией «ТВЭЛ»

18

ОАО «Концерн Росэнергоатом»

за высокое качество продукции, выпускаемой ОАО «Концерн Росэнергоатом»

19

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»

за высокое качество продукции, выпускаемой Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом»

20

ОАО «РЖД»

стенд для поверки локомотивных скоростемеров. Тип 1240.07М

21

ОАО «РЖД»

единая автоматизированная система учета дизельного топлива в ОАО «РЖД» (ЕАСУ ДТ)

22

ОАО «НИИТКД»

за разработку «комплекс оперативной диагностики «Прогноз-3М»

23

ООО «Новософт развитие»

за разработку и внедрение инновационных программных решений в области метрологии

24

ОАО «ЦНИТИ «Техномаш»                                 

за разработку способа  генерации направленного импульсного рентгеновского излучения

25

Метрологическая служба МВД России

за высокий профессиональный уровень

26

Artvik, Inc. (США)

за высочайшие метрологические характеристики, функциональность и удобство пользования многофункционального калибратора и коммуникатора Beamex MC6 (-R)

27

ООО «ФОРМ»

за высокое метрологическое качество разработки и серийного выпуска комплекта современных  автоматизированных средств измерений ЭКБ и ЭРИ - Тестеров семейства FORMULA и многолетний вклад в развитие технологии измерений ЭКБ и ЭРИ при строгом соблюдении российских метрологических стандартов

28

Фонд инфраструктурных и образовательных программ

за поддержку и развитие российских предприятий наноиндустрии

29

ФГУП «ВНИИМ им Д.И. Менделеева»

за комплект стандартных образцов для контроля аппаратуры клинической диагностики

30

ФГУП «ВНИИМ им Д.И. Менделеева»

за высокое качество «Установка тахометрическая прецизионная УТП - 10 000»

31

ФБУ «Тульский ЦСМ»

за достижения в области обеспечения единства измерений и испытаний качества продукции

32

ОАО «ТВЭЛ»

за разработку и реализацию целевой программы по метрологическому обеспечению в Топливной компании «ТВЭЛ»

33

ЗАО ПФ «ЭЛВИРА»

за разработку единственного российского моноблочного анализатора спектра сигналов до 40 ГГц «СК4-Белан 400М»

34

ОАО «НИИАС»

за создание высокоточных цифровых моделей путевого развития станций и геодезическое обеспечение координатного управления перевозочным процессом на железнодорожных станциях

35

ОАО НПП «Эталон»

за разработку и внедрение Системы температурного мониторинга протяжённых объектов, работающих в условиях вечномёрзлых грунтов

36

ОАО «НИЦПВ»

за разработку кристаллической рельефной наноструктуры для калибровки, поверки и характеризации просвечивающих электронных микроскопов в нано- и субнанометровом диапазонах

37

ООО «ЭТАЛОНПРИБОР»

за активное продвижение на российском рынке измерительной техники торговой марки «RIGOL»

38

ООО НПФ «ВИБРОН»

за разработку и внедрение в серийное производство переносного взрывозащищенного вибростенда В3В-1М2

39

ООО НПФ «ВИБРОН»

за разработку и внедрение в серийное производство систем виброконтроля СВКА-2М и СВКА-2К

40

ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ»

за высокое качество «Высокотемпературный термоэлектрический преобразователь (ВТП) ТХА-11»

 

41

ООО «Научно-производственный комплекс «Диагностика»

за  высокий профессионализм в области разработки современных средства угловых измерений

42

ФГБОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН»

за создание лазерных информационно-измерительных комплексов для повышения объемной геометрической точности многокоординатных измерительных и технологических машин

43

ОАО «Научно-производственная компания «РИТМ»

за высокие эксплуатационные характеристики разработанных приборов

44

ООО «ПетВес»

за высокие эксплуатационные характеристики разработанных приборов

45

ЗАО «Супертехприбор»

за высокий профессионализм в продвижении современных измерительных технологий в российскую промышленность

46

ООО «Специализированное конструкторское бюро  «ПРОМАВТОМАТИКА»

за новейшие разработки и производство программных и аппаратных компонентов для создания систем автоматизации технологических процессов

47

ЗАО «НПФ «Теплоком»

за обеспечение стабильно высокого технического уровня и качества продукции «Прибор ПРЭМ»

48

ЗАО «ЭСКО 3Э»

за  разработку и внедрение интеграционной системы учета и управления ресурсами на базе ИИС АСКУРДЭ «НИИ ИТ-ЭСКО» и GOST AИC «Энергоучет» с использованием НСИ

Лауреаты

Платиновой медали форума

«Средства измерений двойного назначения’2013»

Организация

Номинация

1

ООО «ФОРМ»

за достижение метрологических и функциональных характеристик мирового уровня при создании и серийном выпуске российского высокочастотного АТЕ - автоматизированного средства измерений Тестера СБИС и ЗУ FORMULA HF3

2

ФГУП «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга»

за разработку рефлектометра, предназначенного для измерения коэффициента отражения плоских образцов радиопоглощающих материалов в дециметровом и метровом диапазоне длин волн

3

ОАО «ФНПЦ «ННИПИ «Кварц» имени А.П. Горшкова»

за достижение высшей точности измерения уровней напряжения и мощности непрерывных и импульсных сигналов СВЧ

4

ОАО «ФНПЦ «ННИПИ «Кварц» имени А.П. Горшкова»

за разработку «вольтметр универсальный высокочастотный В7-83»

5

ОАО «РЖД»

за разработку «весоповерочный вагон ВПВ-135К»

6

ОАО «РЖД»

за разработку автоматизированной системы комплексного учета топливно-энергетических ресурсов железных дорог (АСКУ ТЭР ЖД)

7

ООО  «НПП Элмика-М»

за высокое качество СИ «Переносчик частоты РЧ5-29М»

8

ЗАО «НПФ «Техноякс»

за высокую стабильность и точность измерения «ГЕНЕРАТОР СИГНАЛОВ ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ Г4-230»

Лауреаты

Специального приза форума

«Точные измерения – основа качества и безопасности’2013»

Организация

Номинация

1

ООО Научно-производственное предприятие «ЭЛЕМЕР»

за успешное развитие, инновационность и постоянную модернизацию  серийной продукции

2

ЗАО Предприятие Остек

за высокий профессионализм в продвижении современных измерительных технологий в российскую промышленность

3

ООО «Тестсистемы»

за инновационность и постоянную модернизацию серийной продукции в области производства оборудования для испытаний различных материалов

4

ЗАО «Научно-производственная фирма «Техноякс»

за  высочайшее качество продукции и метрологическое обеспечение инновационной сферы российской промышленности


Итоговый список лауреатов Золотой и Платиновой медали форума 2013 г. (скачать в формате PDF)

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Генеральный Партнер Форума:

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: