КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

НОВОСТИ

21.05.2015

Метрологический форум закончился. Фейерверком!

Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» завершились фейерверком почетных награждений! 

20 компаний получили Свидетельства о присуждении Знака качества на выпускаемые (продаваемые) ими средства измерений, испытательное оборудование, продукцию и оказываемые услуги в области обеспечения единства измерений. 

Специальных призов и Больших Золотых медалей удостоены компании со значительным удельным весом  средств измерений со Знаком качества СИ в общем объеме производства. 

Однако при всей престижности профессиональных наград, наверное, не это главное. 
Главное, что сообщество метрологов и приборостроителей обрело авторитетную площадку делового общения! Ведь даже интернет не может исключить необходимость, пользу и удовольствие от живого общения коллег! 

Один из выступающих сказал: форум теперь не нуждается в рекламе, он сам себя пиарит! Конечно, реклама никогда не бывает лишней, но то, что заметное и представительное участие в форуме и выставке становится условием и критерием статусности, признания профессиональным сообществом и потому с каждым годом привлекает все больше участников, безусловно! 

На церемонии закрытия выставки ее генеральный директор Игорь Зимин сказал: выставка закончила работу, началась работа по подготовке к выставке 2016 года! Это не просто красивая фраза. Первые заявки уже поступили. Так, представители Китайской ассоциации приборостроителей, побывавшие в этом году на Форуме с разведкой в статусе гостей, уже заявили о своем участии на следующий год в качестве экспонентов выставки. 

До встречи на Метрологическом форуме-2016, уважаемые коллеги! 

МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!




Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: