КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

04.09.2023

Начался приём заявок на участие в MetrolExpo-2024

Уважаемые коллеги! Дирекция выставки начинает с 04 сентября прием заявок на участие в выставке MetrolExpo-2024, которая пройдет с 21 по 23 мая 2024 года в Москве на ВДНХ.

* * *

Выставка «MetrolExpo» – это ключевое мероприятие отрасли, демонстрирующее передовые разработки российских и зарубежных производителей метрологической и приборостроительной продукции.

Сегодня крайне важно укрепить региональное взаимодействие и наладить контакты с надежными зарубежными поставщиками, а также максимально быстро осуществить переход на импортозамещающие разработки отечественных производителей.

На выставке планируется демонстрация новейших разработок ведущих отечественных и зарубежных производителей из дружественных стран в области приборостроения: средства измерений и метрологического обеспечения, контрольно-измерительные приборы и автоматика, испытательное и аналитическое оборудование, приборы контроля и диагностики, аппаратура для промышленной автоматизации.

* * *

Все компании, приславшие заявки до 30 декабря 2023 года, получают от Дирекции выставки скидку 5% и ещё 5% при оплате до конца года.

По всем вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в Дирекцию выставки:
www.metrol.expoprom.ru
Тел.: +7-495-937-40-23
эл.почта: metrol@expoprom.ru
Контактные лица:
Клюкин Александр Леонидович – доб. 200
Анциферова Оксана Александровна – доб. 202

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: