КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

08.06.2023

Предложение о сотрудничестве в рамках MetrolExpo-2024

Уважаемые коллеги!

С 21 по 23 мая 2024 года в Москве на ВДНХ запланировано проведение 18-ой Московской международной выставки «Точные измерения - основа качества и безопасности. MetrolExpo-2024», приуроченной ко Всемирному дню метрологии – 20 мая.

MetrolExpo – это главное в России выставочное мероприятие в области метрологии и точных измерений, проводимое с 2005 года. За эти годы выставка стала местом ежегодного собрания специалистов в области метрологии и приборостроения, с целью ознакомления с новейшими приборами и технологиями, современными тенденциями, обмена опытом и подтверждения компетенций.

На выставке будут представлены новейшие разработки ведущих отечественных и зарубежных производителей в области приборостроения: средства измерений и метрологического обеспечения, контрольно-измерительные приборы и автоматика, испытательное и аналитическое оборудование, приборы контроля и диагностики, аппаратура для промышленной автоматизации.

Смежная тематика разделов выставки позволяет участникам получить уникальную возможность оперативного поиска решений по всему комплексу вопросов, связанных с оснащением и модернизацией собственной измерительной базы и средств её метрологического обеспечения.

Принимая во внимание внешние вызовы и ограничения, выстроенная годами система контактов с производителями средств измерений и метрологического обеспечения серьезно нарушена. Сегодня крайне важно укрепить региональное взаимодействие и наладить контакты с надежными зарубежными поставщиками, а также максимально быстро осуществить переход на импортозамещающие разработки отечественных производителей.

Ожидается, что выставка соберет более 150 компаний-участников и более 3000 посетителей.

Учитывая, что участие в мероприятии является важным звеном в комплексе мер по обеспечению качества и безопасности технологических процессов и готовой продукции, приглашаем вашу организацию к партнёрскому сотрудничеству. Считали бы возможным, предложить вашей организации провести в рамках выставки профильное деловое мероприятие (например: корпоративное совещание метрологов, конференция, семинар, тематическая секция, круглый стол). Дирекция выставки готова бесплатно предоставить современный конференц-зал на 300 мест с необходимым набором аудио-видео оборудования и банкетный зал с возможностью проведения кофе-брейков.

официальное письмо о сотрудничестве в рамках MetrolExpo-2024 можно скачать тут:

https://metrol.expoprom.ru/2024/MetrolExpo_2024_Proposal.pdf

Ваши предложения по сотрудничеству направляйте в адрес Дирекции выставки по тел.: +7-495-937-40-23, эл.почта: metrol@expoprom.ru, контактное лицо: Пучков Александр Борисович.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: