КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

20.05.2020

Поздравляем со Всемирным днём метрологии – 20 мая 2020 года.

Метрология — пожалуй, самая точная из всех точных наук. Она посвящена измерениям. Ее данные общеприняты и неоспоримы. От этого зависят все сферы человеческой жизни, связанные с мерами и весами: от торговли до защиты природы.

Метрология делится на теоретическую, прикладную и законодательную. Первая занимается фундаментальными исследованиями и разработкой новых методов измерения. Вторая заботится об их практическом применении. А третья — о правилах и нормах, которые обеспечивают одинаковую систем, у измерений для всех стран.

Метрология приходит на помощь, когда нельзя сделать на глазок, а нужна строгая точность. Без нее не построить современный дом и не изобрести новое лекарство.

Уважаемые коллеги, работающие в области обеспечения единства измерений, желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Мы верим, что метрологи всего мира внесут свой вклад в победу на коронавирусной инфекций COVID-19.

Удачи, успехов и до встречи на профессиональном выставочном форуме «Точные измерения – основа качества и безопасности», который состоится в декабре 2020 года.

С уважением,
Дирекция форума и выставки
«Точные измерения – основа качества и безопасности»
MetrolExpo-2020

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: