КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

26.04.2020

О переносе форума и выставки 2020 года на более поздний срок

Уважаемые участники и партнеры!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране и предпринимаемыми мерами по борьбе с распространением инфекции COVID-19 организаторами принято решение о переносе Московского инновационного форума и выставки «Точные измерения – основа качества и безопасности» (MetrolExpo-2020) на более поздний срок. В настоящее время прорабатываются возможные сроки проведения выставки с 15 ноября по 15 декабря 2020 года.

О точных датах проведения выставки будет сообщено дополнительно, но не позднее 01 августа 2020 года.

Обязательным условием для проведения выставки в 2020 году станет отмена карантинных мер, направленных на борьбу с коронавирусной инфекцией, и нормализации эпидемиологической ситуации в стране. Мы не сомневаемся, что меры, предпринимаемые государственными органами власти, станут высокоэффективными, что позволит научному сообществу и бизнесу вернуться к нормальной деловой жизни в самое ближайшее время.

Мероприятие, как и планировалось ранее, пройдет на ВДНХ при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации, поддержке Минпромторга и Минэнерго России, патронажем Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, а также с участием ряда профессиональных ассоциаций и объединений.

Оргкомитет выставки продолжает активную дистанционную работу по формированию экспозиции выставки и деловой программы форума. В выставке запланировано участие ведущих российских и зарубежных производителей измерительной техники, контрольно-диагностического, испытательного, аналитического и лабораторного оборудования. Организаторы планируют собрать экспозицию выставки более чем из 200 предприятий и организаций.

Мы уверены, что вынужденный перенос сроков проведения мероприятия, пойдет на пользу выставке и даст возможность подключить к работе ведущих российских специалистов в области точных измерений со всех регионов России. В текущем году российские специалисты будут особенно нуждаться в профессиональной коммуникационной площадке на фоне отмены целого ряда тематических выставок и конференций из-за коронавирусной инфекции. Учитывая перечень организаций, которые поддержали выставку 2020 года и работают на привлечение профильной аудитории, ожидается около 5.000 посетителей выставки.

Посещение выставки и деловой программы – бесплатное, регистрация посетителей продолжается на официальном сайте выставки: metrol.expoprom.ru.

По всем вопросам просьба обращаться через электронную почту: metrol@expoprom.ru или metrolexpo@yandex.ru, а также по телефону с дежурным менеджером: +7-916-873-77-59.

Дополнительная информация будет размещена на нашем сайте.

С уважением,
Дирекция форума и выставки

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: