КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

26.04.2019

ВНИИМС представит новейшие разработки в области измерений от российских производителей

На международном форуме «Точные измерения – основа качества и безопасности» (Москва, ВДНХ, 15-17 мая) практически вся рабочая площадь стенда ВНИИМС предоставляется отечественным производителям измерительной техники, подтвердившим готовность продемонстрировать свои перспективные разработки на выставке Форума.

Участники экспозиции представят новые измерительные решения в области автоматизации контроля и учета энергоресурсов для промышленных предприятий и сферы ЖКХ. Будут показаны возможности измерений количества и качества нефти и нефтепродуктов с помощью портативных комплексов с функцией обмена данными со сторонними системами в формате общепринятых протоколов и стандартов.

Планируется презентация функционала системы управления виброиспытаниями нового поколения, способного реализовать большой спектр различных испытаний на одном стенде. Система может включать различные первичные преобразователи – датчики деформации, силы, звукового давления и пр.  Также в число экспонатов войдут датчики и преобразователи давления, акселерометры, выпущенные в рамках программы импортозамещения и применяемые в бесплатформенных инерциальных навигационных системах высокой точности, при производстве и диагностике авиационной техники, в области робототехники.

Производители и разработчики интеллектуальных систем, принимающие участие в работе стенда ВНИИМС, планируют подтвердить свою готовность обеспечить внутренний рынок конкурентоспособной продукцией, отвечающей самым высоким современным техническим требованиям.

В свою очередь ВНИИ метрологической службы Росстандарта представит первые результаты работы  недавно созданного на базе института Центра мониторинга и прогнозирования потребностей в измерениях.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: