КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА:

Новости

25.01.2019

ВДНХ ЭКСПО вновь стала лучшей конгрессно-выставочной площадкой России

Выставка достижений народного хозяйства уже в четвертый раз признана победителем независимой премии среди организаторов мероприятий EFEA Awards в номинации «Площадка года», по праву подтвердив свой высокий профессиональный уровень. Церемония вручения знака отличия событийной отрасли России состоялась 17 января 2019 года в Санкт-Петербурге в рамках Евразийского Ивент Форума (EFEA).

Премия EFEA Awards вручается ведущим компаниям конгрессной отрасли, работающим на российском рынке, а также лучшим мероприятиям года. Кандидаты в номинанты отбираются путем мониторинга, а победители определяются голосованием экспертов и представителей СМИ. Четвертый год подряд лучшей конгрессно-выставочной площадкой в России становится ВДНХ ЭКСПО.

ВДНХ ЭКСПО — один из ведущих конгрессно-выставочных комплексов страны. В 2018 году на площадке прошло около 80 мероприятий: крупнейшие государственные и международные проекты, отраслевые выставки и форумы, спортивные фестивали и городские праздники, которые посетили около 1,5 миллиона человек.

Евразийский Ивент Форум — ключевое событие в event-индустрии России, объединяющее на одной площадке специалистов отрасли с целью подведения итогов делового года, определения новых трендов рынка, обсуждения актуальных вопросов и обмена профессиональным опытом. В этом году форум прошел с 16 по 18 января, его главной темой стала «События в эпоху Нового Возрождения: будущее за человеческим капиталом?». Особое внимание было уделено роли человека в event-индустрии в цифровую эпоху, а также влиянию искусственного интеллекта на бизнес-процессы.

18 января на панельной дискуссии «Тренды управления выставочными и конгрессными площадками» делегаты ВДНХ совместно с представителями мировой выставочной индустрии обсудили значимые для отрасли темы, в числе которых: оптимизация бизнес-процессов управления выставочными площадками, стандарты качества услуг, национальные и локальные особенности проведения мероприятий и многое другое. Опытом поделились президент и управляющий директор jwc GmbH Йохен Витт, генеральный директор «ЭкспоФорум Интернэшнл» Сергей Воронков, первый заместитель генерального директора АО «ВДНХ» Артур Антонян и главный специалист отдела организации мероприятий Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина Елена Рощина.

В дни проведения форума было организовано выездное заседание Комитета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, на котором эксперты обсудили актуальные вопросы развития выставочной индустрии страны. Ключевой темой стала подготовка проекта закона «О выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в Российской Федерации». Кроме того, на площадке прошел IV Форум Event LIVE, посвященный практическому обучению профессионалов event-индустрии.

Language

Rus Eng

При поддержке

Содействие

Информподдержка

Генеральный информационный партнер: